Юмадилов Булат Гумерович

Президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан

(347) 273-77-00
adpalata-rb@mail.ru





Министерство юстиции по РБ
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
ГУФСИН
ФПА
Правительство РБ
ГОссобрание
Гильдия российских адвокатов
Федеральный союз адвокатов
Адвокатская газета

События и мероприятия

16.03.2012

16 марта 2012 года на базе отдыха ООО « Рубин-Тур» Туймазинского района состоялись спортивно-оздоровительные мероприятия Адвокатской палаты Республики Башкортостан.
На спортивно-оздоровительных мероприятиях присутствовало около 150 человек.

В соревнованиях принимали участие команды:
1. Башкирская республиканская коллегия адвокатов:

1. Балтачевский районный филиал;
2. Белебеевский районный филиал;
3. Белореченский филиал г. Уфы;
4. Бураевский районый филиал;
5. Демский специализированный филиал;
6. Калининский районный филиал;
7. Кировский районный филиал;
8. Ленинский районный филиал;
9. Октябрьский городской филиал;
10. Сипайловский филиал г.Уфы;
11. Советский филиал № 2 г. Уфы;
12. Туймазинский городской филиал;
13. Туймазинский районный филиал;
14. Уфимский городской филиал;
15. Уфимский специализированный филиал;
16. Учалинский районный филиал;
17. Филиал « Центр правовой помощи»;
18. Южный филиал г. Уфы;

2. Коллегия адвокатов «Муратов и партнеры».

Программа соревнований:

1. Личное первенство по лыжным гонкам.
2. Командное первенство по перетягиванию каната
3. Личное первенство по бильярду
4. Конкурс «Лучшее блюдо».
Итоги соревнований
В состязании по перетягиванию каната:

Первое место –Уфимский городской филиал
Второе место – Кировский районный филиал
Третье место – Советский филиал № 2 г. Уфы

Итоги соревнований по бильярду:

Первое место – Синатуллин Фанзяль Ангамович (адвокат Балтачевского районного филиала)
Второе место – Гизамов Ильнур Мавзанурович (адвокат Уфимского городского филиала)
Третье место – Насыров Артур Надирович (адвокат Учалинского районного филиала)

Итоги соревнований по лыжным гонкам:

Мужчины:

Первое место – Рахматуллин Олег Русланович (Туймазинский городской филиал)
Второе место – Хабибуллин Искандер Радикович (помощник адвоката Туймазинского городского филиала)
Третье место – Самородов Анатолий Михайлович (адвокат Октябрьского городского филиала)

Женщины:

Первое место – Сиражетдинова Алина Альбертовна (Коллегия адвокатов « Муратов и партнеры»)
Второе место – Биглова Рита Ришатовна (адвокат Уфимского городского филиала)
Третье место – Черкунова Лариса Геннадиевна (адвокат Южного филиала г. Уфы)

В конкурсе «Лучшее блюдо» отличились:
• Ленинский районный филиал -1 место
• Туймазинский городской филиал - 2 место
• Туймазинский районный филиал - 3 место


Также были вручены поощрительные призы за активное участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях.
• Мухаметзянов Х. Х., адвокат Южного филиала г.Уфы «За волю к победе» (лыжные гонки) -надувной матрац ;
• Шарафутдинов Р.Г, адвокат Южного филиала г.Уфы.- мастер класс по бильярду - надувной матрац;
• Юмадилов Данил - самый юный участник соревнований - (надувной матрац)
• Ласоцкая И.Г., адвокат Белебеевского районного филиала –«Грация и сила» перетягивание каната (обруч гимнастический)
• Муртаев М.Ш., адвокат филиала « Центр правовой помощи» -активный участник по лыжным гонкам (эл. чайник)
• Багаутдинов И.Н., адвокат Калининского районного филиала –«Первопроходец лыжни», (термосумка)
• Бураевский районный филиал – « Бураевские горшки» (гимнастический мяч)
• Сипайловский филиал г.Уфы – «Самое витаминное блюдо»- (термосумка)
• Южный филиал г.Уфы – Красивое оформление блюда ( чайный набор)
• Учалинский районный филиал - за активное участие в спортивных мероприятиях (чайный набор)
• Белебеевский районный филиал – за артистичное представление блюда ( эл.чайник)
• Муртаев и партнеры – за активное участие в спортивных мероприятиях (эл. чайник)
• Советский филиал № 2 г. Уфы – « Рыба под шубой» (чайный набор)
• Уфимский специализированный филиал - за активное участие в спортивных мероприятиях (термосумка)

Возврат к списку