Юмадилов Булат Гумерович

Президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан

(347) 273-77-00
adpalata-rb@mail.ru





Министерство юстиции по РБ
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
ГУФСИН
ФПА
Правительство РБ
ГОссобрание
Гильдия российских адвокатов
Федеральный союз адвокатов
Адвокатская газета

Список адвокатов Адвокатской палаты Республики Башкортостан, оказывающих бесплатную юридическую помощь на территории Республики

Список адвокатов, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь в 2018 году

 Демский районный филиал БРКА

 г. Уфа, ул. Левитана, 14/4

1. Туразянова Альфина Сагтдиновна

Прием граждан - пятница - 12.00
 Тел.8(347) 2-81-57-12

 Демский специализированный филиал БРКА,

г. Уфа, ул. Левитана, 14/4

1. Кузнецова Светлана Зуфаровна 
 Прием граждан по предварительной записи(347)281-21-81 каждый понедельник с 09.00-13.00
2. Гильметдинова Гульназ Ринатовна
Прием граждан по предварительной записи(347)281-21-81 каждый четверг с 14.00-18.00
3. Малеренко Ольга Николаевна
Прием граждан по предварительной записи(347)281-21-81 каждый вторник с 09.00-13.00 

 Филиал «Правовой центр»
БРКА, г.Уфа, ул.Свердлова, д. 98, офис 301
 1. Дорофеев Евгений Валерьевич 
 Прием граждан – каждая среда 10.00-17.00, обед. перерыв 13.00-14.00

 Калининский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Первомайская, 93
 1. Баязитова Эльмира Валерьевна 
2. Гаврюшина Светлана Михайловна 
3. Галеева Флюра Рашитовна
Прием граждан по предварительной записи(347)263-54-85 

Кировский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Ленина, 22  
1. Ахтаров Ильнур Дамирович 
2. Батырова Рамзия Равилевна 
3. Батршина Алина Ильинична 
4. Вицке Роза Анваровна
5. Галиуллина Диана Ириковна 
6. Ильясов Шамиль Фанисович
7. Мурашев Виктор Вильевич
8. Мухаметзянова Линара Рустемовна
9. Кочетов Рафик Адгамович 
10. Набиев Алмаз Айратович
11. Зиганшин Азамат Айратович 
12. Уразбаев Рамиль Шарифуллович 
13. Уразбахтин Альфред Маратович 
14. Чуклина Тамара Ивановна 
15. Хайретдинова Алина Ильясовна
16. Юламанов Тимиргали Мухаметович 
Прием граждан по предварительной записи по тел.2-73-26-86, каждую среду и пятницу с 10.00 до 13.00, обед. перерыв с 13.00 до 14.00

 Затонский филиал г.Уфы БРКА,
г.Уфа, ул.Ирендык, 4 
1. Ахмадуллин Рим Фагитович 
2. Галин Азат Линафович 
3. Давлетшин Дамир Вахитович 
Прием граждан по предварительной записи- каждый понедельник с 9.00 до 12.00

 Инорсовский филиал г. Уфы БРКА,
г. Уфа, ул.Т.Янаби, 24 
1. Бахитова Регина Рифгатовна 
2. Лебедева Эльвира Мазгаровна 
3. Молоткова Светлана Александровна
4. Подцепня Елена Анатольевна
5. Решетников Сергей Александрович 
6. Савенко Станислав Владимирович 
7. Стрелкова Вероника Борисовна
8. Савенко Светлана Лутфиевна 
9. Шестакова Ольга Николаевна 
Прием граждан по предварительной записи по телефону:2-38-24-11

 Ленинский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Революционная, 16 
1. Гайзуллин Радик Закуанович  
2. Коваленко Александр Сергеевич 
3. Замятина Ольга Владимировна 
4. Минасова Разина Ангимовна 
5. Туйгунов Ришат Рафкатович
6. Семенов Вадим Сергеевич 
Прием граждан по предварительной записи по телефонам: 272-53-41, 2-72-82-04

 Октябрьский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45 
1. Абзгильдин Салават Фазылович 
2. Биктимерова Ляйсан Расиховна 
3. Галимуллин Артур Шакирьянович 
4. Дьякова Галина Леонидовна 
5. Мардамшин Артур Шафикович 
6. Раянов Ильдар Фанисович 
7. Сипатова Елена Валерьевна 
8. Тляумбетова Ирина Александровна 
9. Файзуллин Рустем Кабирович 
10. Фахрутдинов Ильшат Рамазанович
11. Халиков Ильшат Ильясович
12. Янгирова Елена Расуловна 
13. Якшигулов Фаил Маратович 
 Прием граждан по предварительной записи по телефонам: 2-77-96-79, 2-77-92-55, эл.почта: oktyabrskiy_raionniy-filial@mail.ru

 Октябрьский спец. филиал БРКА ,
г.Уфа, ул. Р.Зорге, 45 
1. Гизатуллин Рамиль Равилевич  
2. Дьякова Наталья Владимировна 
3. Деньгуб Екатерина Михайловна 
4. Ермакова Тасбира Узбаковна
5. Курмакаева Замбиля Фанзилевна
6. Крылова Надежда Николаевна
7. Селина Оксана Валерьевна 
8. Сахибгареева Гульнара Санировна 
9. Хуснутдинова Дина Рашидовна 
10. Шарафутдинова Рамиля Равильевна 
11. Яркина Зарема Касымовна 
Прием граждан по предварительной записи по тел. 8(347)-2-77-96-79 2-77-92-55, эл.почта: oktyabrskiy_raionniy-filial@mail.ru

 Орджоникидзевский филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Калинина, 7 
1. Бочаров Антон Михайлович 
2. Биктимиров Ренат Асхатович
Прием граждан - каждый понедельник с 10.0 до 12.00.

 Сипайловский филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Гагарина 10/1
 1. Кашкарова Зульфия Хасановна
 2. Габдрахимова Гульнара Фандусовна
 3. Гибадуллин Денис Тимурович
4. Грибовский Константин Николаевич
5. Гордиенко Лира Фаритовна
6. Гусева Анна Сергеевна
7. Калинин Сергей Александрович
8. Каримов Равиль Мазитович
9. Кашкаров Наиль Хасанович
10. Камалова Елена Геннадьевна
11. Мартышин Семен Владимирович
12. Наймушина Ольга Владимировна
13. Назарова Эльнара Халфатовна
14. Низамова Любовь Александровна
15. Никулина Наиля Хибатулловна
16. Огорельцев Константин Георгиевич
17. Семенов Юрий Иванович
18. Сорокин Андрей Вениаминович
19. Степанова Олеся Сергеевна
20. Сысоев Анатолий Петрович
21. Чувилин Сергей Николаевич
22. Яценко Вероника Олеговна  
Прием граждан - каждая среда 10.00-17.00, обед. перерыв 13.00-14.00ч.

 Советский районный филиал БРКА,
г. Уфа, пр. Октября, 16/2 
1. Вишневская Вероника Викторовна
2. Гиниятова Лилия Рамильевна
3. Евграфов Денис Андреевич
4. Исмагилова Айгуль Альфредовна 
5. Попова Инна Владимировна 
6. Тимирьянова Айсылу Фаритовна 
7. Фахртдинова Елена Владимировна
8. Шамсиев Руслан Маратович 
 Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)223-82-62

 Советский филиал БРКА №2,
г.Уфа, ул. Ленина, д. 120 
1. Васильев Павел Юрьевич
2. Гильманова Альбина Римовна 
3. Курбанова Гузель Камиловна 
4. Рамазанов Ильдар Ильгизович
 5. Субботкин Сергей Анатольевич 
Прием граждан по вторникам и четвергам с 9.00 до 10.00 час. по предварительной записи по телефону-(347)251-21-87

 Филиал «Технологии защиты»
г.Уфа, ул.50-летия Октября, д.5
 1. Акбердин Ильшат Ринатович 
2. Аксенов Владислав Валерьевич 
3. Амирханов Ренат Рамилевич 
4. Арсланов Айрат Фанисович
5. Ахметзагиров Альберт Ильдарович 
6. Биглова Рита Ришатовна 
7. Бутакова Елена Николаевна 
8. Валиев Эдуард Кадимович 
9. Валиуллин Тимур Адгамович 
10. Гаймалетдинов Якуп Магруфович 
11. Ганабина Любовь Васильевна 
12. Давлетшина Айгуль Вахитовна 
13. Зайнуллин Артур Рифкатович 
14. Ибрагимов Денис Гиниятуллович 
15. Кабиров Искандар Рустэмович 
16. Каримов Динар Фанирович 
17. Каюмова Эльвина Фанзилевна 
18. Кашапова Альбина Альбертовна
19. Куликов Станислав Сергеевич 
20. Махмутова Елена Владиславовна 
21. Муслимов Азамат Ришатович 
22. Молоканов Евгений Олегович 
23. Мурзин Игорь Евгеньевич
24. Мустафин Марат Анварович 
25.Наумов Дмитрий Владимирович 
26. Нуруллин Динар Альбертович 
27. Осипова Татьяна Михайловна 
28. Поспеев Вадим Валерьевич
29. Салимов Ильдар Вакилевич 
30.Салимов Марс Винерович 
31. Сахипов Рафаэль Ринатович 
32.Сухов Михаил Александрович 
33. Тепишкина Жанна Николаевна 
34. Федорова Марина Валерьевна
35. Хабибова Гульназ Маратовна 
36. Хайруллина Гюзелия Винеровна 
37. Хасанов Фарид Наильевич 
38. Чирков Сергей Игоревич 
39. Шагимарданов Юрий Рафитович 
40. Шарафутдинова Регина Васимовна 
41. Ямалов Ильнур Буранбаевич 
Прием граждан : с 14.00 -16.00 ежедневно

 Уфимский городской филиал,
г.Уфа, улица Айская, 79
1. Ахтямова Тамара Альбертовна
2. Гильфанова Зиля Айсовна
3. Курманаева Гульшат Юлдыбаевна
4. Сандакова Яна Юрьевна 
5. Шабрина Татьяна Александровна 
6. Муфтахова Зульфия Салаватовна 
Прием граждан с 1 по 5 число каждого месяца с 10.00 до 17.00 обед. перерыв с 13.00 до 14.00ч

Уфимский специализированный филиал БРКА,
г.Уфа, ул. Пушкина, д.80  
1. Кульбаева Алла Викторовна 
2. Алтыншина Гульдар Дамировна 
3. Альмухаметов Руслан Галиевич
4. Анисимова Татьяна Николаевна  
5. Бабичева Гузель Хамзиевна 
6. Бикбаева Эльмира Салимьяновна 
7. Губаев Руслан Ринатович 
8. Камалов Ильфат Ульфарович 
9. Кузнецова Ольга Борисовна
10. Кучумов Алмаз Хабибович
11. Латыпова Гузель Рустемовна
12. Лутфуллина Гульнара Рамилевна
13. Мансуров Нияз Раушанович
14. Исхакова Лия Рафаэловна
15. Исламов Руслан Ринатович 
16. Насыров Камиль Зиннятович
17. Тютюник Ирина Феликсовна 
18. Фахретдинов Ильдар Идрисович 
19. Хамитова Гульнара Ахнафовна 
20. Хамитов Надим Назипович 
21. Халимов Камиль Фаритович
22. Якупов Ильдар Камилевич
23. Ямилов Ильшат Габдрашитович
24. Юсеева Диана Маратовна 
Прием граждан по предварительной записи по тел.8(347)272-57-80

Уфимский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Акназарова, 25 реестровый номер 1. Гареева-Светина Елена Вильевна 03/234 Прием граждан - еженедельно в четверг с 16.00 до 18.00. Новиковский районный филиал БРКА, г.Уфа, пр.Октября 16/2 реестровый номер 1. Гарипова Яна Михайловна 03/2393 Прием граждан по записи по телефону-827-966-06-65 «Южный" филиал БРКА, г.Уфа, ул. Достоевского, д.101, офис 3 + реестровый номер 1. Абдрахманов Фарит Раисович 03/1784 2. Александрова Светлана Салаватовна 03/2089 3. Ахмадеев Тимур Ахатович 03/2568 4. Бузанова Елена Закиевна 03/2032 5. Кадерова Лиана Ринатовна 03/1639 6. Каримова Альмира Рифкатовна 03/1204 7. Кильметов Айдар Фанисович 03/03/2288 8. Коврижкина Антонина Шамильевна 03/2372 9. Мухаметзянов Хамит Хазиевич 03/2171 10. Насырова Рита Ильдаровна 03/1248 11. Уразбахтин Марсель Шамилович 03/880 12. Усманов Эдуард Рафикович 03/1738 13. Фаизова Гульчачак Ринатовна 03/2533 14. Черкунова Лариса Геннадьевна 03/2142 15. Шинкарев Вячеслав Владимирович 03/2142 16. Самигуллина Эльвира Филюсовна 03/2529 Прием граждан по записи по телефону-(347) 276-37-62 Баймакский городской филиал БРКА, г. Баймак, ул.Юбилейная, д.28 реестровый номер 1. Тулибаев Шамиль Насырьянович 03/318 2. Исмагилова Альфия Салаватовна 03/1612 Прием граждан - пятница еженедельно, с 14.30 час. до 16.00. Белорецкий городской филиал БРКА, г. Белорецк, ул. Пушкина, д.59 реестровый номер 1. Габбасов Салават Муртазинович 03/2038 1. 2. Галиакберова Зифа Истамгуловна 03/2356 3. Кириллова Валентина Валерьевна 03/1570 4. Пестряев Александр Геннадьевич 03/2217 5. Насыров Ильнур Ильгизович 03/2172 6. Серегина Марина Витальевна 03/1765 7. Хулзанова Ольга Алексеевна 03/1600 8. Ценева Надежда Михайловна 03/1295 9. Шилкина Наталья Сергеевна 03/777 Прием граждан с 9 час.00 мин. по 11 час.00 мин.ежедневно Белорецкий спец. филиал БРКА г. Белорецк, ул. Хмельницкого, 6а реестровый номер 1. Иванов Александр Сергеевич 03/329 2. Лавренов Иван Анатольевич 03/2026 3. Мигранов Азат Нуруллинич 03/1722 4. Тухватуллина Сария Муштабаевна 03/629 5. Хажиахметов Марат Зайнетдтнович 03/1331 Прием граждан по предварительной записи по телефону 8(34792)3-18-35 Белебеевский районный филиал БРКА, г. Белебей, ул. Интернациональная, 61 реестровый номер 1. Габитов Ринат Фагимович 03/230 2. Ласоцкая Ирина Геннадьевна 03/642 3. Сафронов Андрей Константинович 03/567 4. Сафиуллин Ильгиз Азгатович 03/603 5. Скоробогатова Наталья Владимировна 03/1138 6. Шумихин Станислав Иванович 03/773 Прием граждан: еженедельно, по средам с 16.00 до 18.00 час. Давлекановский районный филиал БРКА, г. Давлеканово, ул. Садовая, 21а реестровый номер 1. Бережная Надежда Григорьевна 03/107 2. Владимиров Юрий Александрович 03/116 3. Гаршина Елена Юрьевна 03/1198 4. Исмагилова Лиля Науфаловна 5. Савченко Вячеслав Владимирович 03/1714 03/1840 6. Чугунова Ирина Александровна 03/1677 Прием граждан с 9.00-18.00 по вторникам по предварительной записи по телефону 8(347-68)3-20-01 Ишимбайский городской филиал БРКА г. Ишимбай, ул. Зеленая, 1 реестровый номер 1. Шакирова Альбина Ильдаровна 03/2205 Прием граждан понедельник, среда с 16.00-18.00 2. Ямбулатова Ниля Марсовна 03/1555 Прием граждан –вторник с 9.00-13.00 Октябрьский городской филиал, г. Октябрьский, ул. Королева, д.1/1 реестровый номер 1. Свайкин Сергей Анатольевич 03/1052 2. Зиннатова Гульназ Назировна 03/2211 3. Лубашев Александр Олегович 03/2668 4. Шарифуллин Дамир Маратович 03/2323 5. Юнусова Альбина Мунавировна 03/56 Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)3-45-40 Специализированный филиал г. Октябрьского, г. Октябрьский, ул. Губкина, 35 реестровый номер 1. Аминева Гульнара Фаилевна 03/1086 Прием граждан- вторник с 9.00-13.00 четверг с 9.00 до 13.00ч. Салаватский городской филиал БРКА, г. Салават, ул. Строителей, 22+ реестровый номер 1. Губайдуллина Тамара Муслимовна 03/220 2. Абдеева Роза Талгатовна 03/30 3. Аблеева Алина Олеговна 03/2301 4. Бычкова Анна Сергеевна 03/2275 5. Денисов Дмитрий Владимирович 03/1165 6. Гайнуллин Хайдар Хуснуллович 03/251 7. Гайсаров Салават Мирзаевич 03/186 8. Гаффаров Ильнур Ильдарович 03/1647 9. Кулагин Кирилл Михайлович 03/1547 10. Капрушенкова Ольга Юрьевна 03/1217 11. Кучкильдина Эльвира Ренатовна 12. Мусин Дмитрий Анатольевич 03/2157 03/1379 13. Милякина Любовь Дмитриевна 03/1816 14. Петров Геннадий Афанасьевич 03/494 15. Прокофьев Виталий Федорович 03/2317 16. Идрисова Зимфира Наилевна 03/145 17. Ишкильдин Фаниль Кинзягалеевич 03/331 18. Салихова Гульнара Шавкатовна 03/2153 19. Сынбулатова Альфия Абдрахмановна 03/2082 20. Тупотилов Александр Иванович 03/621 21. Егоров Антон Владимирович 03/2513 22. Халикова Лилия Рафаэлевна 03/721 Прием граждан -ежедневно с 9.00 до 18.00 в рабочие дни Салаватский спец филиал БРКА г. Салават, ул. Гагарина, 15а реестровый номер 1. Гафурова Флюра Минивалеевна Прием граждан- понедельник- с 9.00-11.00 03/265 2. Губайдуллин Рустем Диасович Прием граждан-понедельник с 11.00-13.00 03/1546 3. Шарифуллина Лариса Халяфовна 03/779 Прием граждан- понедельник- с 14.00-16.00 Филиал «Адвокат»г.Салават БРКА, г.Салават, ул.Советская,д.11 1.Саксонцева ЭльвираРимовна Прием граждан по предварительной записи по тел.8(34763)6-16-61 реестровый номер 03/2399 Сибайский городской филиал БРКА, г. Сибай, пр. Горняков, 21 реестровый номер 1. Мурзабулатова Минзаля Рауфовна 03/1508 2. Богданов Зуфар Габидуллович 3. Акбулатов Арсен Марсович 03/81 03/2443 4. Каримова Римма Ахметгалеевна 03/1919 5. Хамматова Айгуль Фаритовна 03/1486 6. Султаншина Надежда Андреевна 03/948 7. Сафиуллин Рафис Асгатович 03/922 8. Арсланов Рустам Фуатович 03/2325 Прием граждан - ежедневно с 15.00 до 17.00ч. Стерлитамакский городской филиал БРКА, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 17 реестровый номер 1. Ахметов Эльмир Ирикович 03/1622 2. Богданова Ирина Николаевна 03/84 3. Добрынин Максим Валерьевич 03/988 4. Желтоухова Анна Алексеевна 5. Карюков Руслан Айратович 6. Лаптева Наталья Григорьевна 7. Тагирова Айгуль Зуфаровна 03/1852 03/2594 03/643 03/627 8. Тукаева Светлана Дамировна 03/630 9. Юнусов Раиль Ривкатович 10. Юнусова Гузель Ривкатовна 03/818 03/1208 11. Юрьев Павел Иванович 03/812 Прием граждан –по субботам с 10.00 до 13.00 по предварительной записи по тел.-8(3473)25-52-33 Стерлитамакский специализированный филиал, г. Стерлитамак, пр. Октября, д.43 реестровый номер 1. Ащепкова Тамара Александровна 03/17 2. Вагин Илья Владимирович 03/2403 3. Галиев Ринат Сагидуллович 4. Гусаков Алексей Игоревич 03/2657 03/1258 5. Исмагилов Рафкат Газизович 03/11136 6. Кожемякин Андрей Владимирович 03/1551 7. Насибуллина Эля Шаеховна 03/11477 8. Рылов Игорь Викторович 03/535 9. Рябчиков Максим Владимирович 03/2352 10. Семикашев Юрий Алексеевич 03/569 11. Япрынцев Сергей Николаевич 03/1436 12. Ярославлов Аркадий Владимирович 03/827 13. Чернов Сергей Николаевич 03/1435 Прием граждан: по предварительной записи по телефону -8(3473)24-84-43 Стерлитамакский филиал №2 БРКА, г. Стерлитамак, ул Мира,18 реестровый номер 1. Мигранов Ильшат Мухаррамович 03/1092 2. Нигматуллин Рустам Шамилевич 03/2351 Прием граждан по предварительной записи, эл.почта:str-filial02BRKA@mail.ru Туймазинский городской филиал БРКА г. Туймазы, ул. Гагарина, 38/1 офис «Адвокат» реестровый номер 1. Хабибуллин Радик Мансурович 03/945 2. Валеева Эдита Ринатовна 03/1338 3. Исламгулов Ирек Асгатович 03/1780 Прием граждан - ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00 Туймазинский районный филиал БРКА г. Туймазы, ул. Гагарина, д. 39 реестровый номер 1. Ахметьянова Гузель Зямилевна 03/197 2. Гареев Роберт Габдулвалеевич 03/2395 3. Карамуллина Альмира Анваровна 03/401 4. Халиуллина Ирина Нургалиевна 03/2463 Прием граждан ежедневно:понедельник с 9.00-18.00 Среда –с 10.00 до 18.00 пятница) с 9.00 до 12.00. Предварительная запись по тел.8(347)67-7-80-45 Учалинский районный филиал БРКА, г. Учалы, К.Маркса, 11-3 реестровый номер 1. Насыров Артур Надирович 2. Бурангулов Загир Тагирович 03/976 03/2402 3. Гайнуллин Рамиль Сафеевич 03/1425 4. Гимазитдинов Рустям Галиевич 03/2278 5. Кадырбаев Гульфир Ямилевич 03/2290 6. Лимаренко Владимир Владимирович 03/03/2263 7. Юлмухаметов Марат Зиннатович Прием граждан- 3-я суббота каждого месяца с 10.00 до 12.00 03/1465 Янаульский районный филиал БРКА, г. Янаул, ул. Азина, 31 реестровый номер 1. Хасипова Гринада Маликовна 03/730 2. Гарипов Ринат Флюрович 03/1817 3. Гилязева Элиза Димовна 03/1317 4. Гиндуллин Нагим Насимович 03/184 Прием граждан –первый понедельник каждого месяца с 9.00 до 18.00 Абзелиловский районный филиал БРКА с. Аскарово, ул. Ленина, 31 Оф.2,10 реестровый номер 1. Гиззатова Динара Замировна 2. Фаизьянова Лилия Вильевна 03/2404 03/2404 Прием граждан – по вторникам с 09.00 до 17.00, обед. перерыв с 12.30 до 14.00 Альшеевский районный филиал БРКА п. Раевский, ул. Ленина, 150 реестровый номер 1. Ахметкиреев Рауф Равилович 2. Ахмедшин Рафкат Рашидович 3. Желенкова Валентина Ивановна 03/2467 03/977 03/272 4. Расаев Замир Загирович 5. Фаизов Мавлетзян Насырович Прием граждан: 20 числа каждого месяца 03/2382 03/2320 Аскинский районный филиал БРКА, с. Аскино, ул. Галимзянова,13 реестровый номер 1.Фазлиахметов Ирек Юнусович Прием граждан- ежедневно в рабочие дни с 17.00 до 18.00 03/708 Аургазинский районный филиал БРКА, с. Толбазы, ул. Ленина,76 реестровый номер 1. Насырова Эльвера Шамиловна 03/581 2. Плеханов Виктор Николаевич 03/501 3. Половинкин Александр Иванович 03/957 4. Юнусов Айдар Айратович 03/817 5. Тимербулатов Руслан Мударисович 03/1344 6. Ханафин Дамир Фанисович 03/2016 Прием граждан: по предварительной записи по телефону 8(34745)2-11-35. Бакалинский районный филиал БРКА, с. Бакалы, ул. Ленина, 115/1 реестровый номер 1. Садриев Науфат Имамгаздалиевич 03/587 2. Шаймарданов Зульфат Шамсиевич 03/1822 3. Шаймарданов Ильдар Зульфатович 03/1403 Прием граждан- вторник-с 9.00 - 15.00 , среда-с 14.00-18.00, четверг-9.00-16.00. Благоварский районный филиал БРКА, с. Языково, ул. Ленина, 83 реестровый номер 1. Каримова Зульфия Джумановна 03/1164 2. Латыпов Ильдар Финанович 03/2070 3. Корольчук Илдар Финанович 03/1380 Прием граждан - каждую среду с 10.00 до 13.00, пятницу с 14.00 до 17.00 Буздякский районный филиал БРКА, п. Буздяк, Кр. Площадь, 15 реестровый номер + 1. Латыпов Ханиф Хамитович 03/640 2. Ханнанов Сагидулла Сахаутдинович 03/1006 3. Алимбекова Эльвира Айратовна 03/2134 4. Яушева Гульнара Флюровна 03/2605 Прием граждан по предварительной записи 8(34773)3-18-12 Бураевский районный филиал БРКА с. Бураево, ул. Ленина, 102 реестровый номер 1. Нуртдинова Елена Борисовна 03/2506 Прием граждан -пятница, с 10.00-13.00 Белокатайский районный филиал БРКА, с.Новобелокатай, ул.Советская, д.111 рестровый номер 1. Абдрахманов Булат Саяфович 03/2272 прием ведет по понедельникам с 16.00 до 18.00 2. Аккая Лилия Сафаровна прием - по вторникам, с 16.00 до 18.00 3. Галиахметов Радик Талгатович Прием- по субботам с 16.00 до 18.00 4. Миндияров Ваис Марсович 03/774 03/2052 03/2292 Прием граждан по пятницам с 16.00 до 18.00 5. Сафиуллин Мухамадьяр Мухамадеевич Прием граждан по четвергам с 16.00 до 18.00 03/583 Белебеевский районный филиал, г. Белебей, ул. Интернациональная, 61 реестровый номер 1. Габитов Ринат Фагимович 03/230 2. Ласоцкая Ирина Геннадьевна 03/642 3. Сафронов Андрей Константинович 03/567 4. Сафиуллин Ильгиз Асгатович 03/603 5. Скоробогатова Наталья Владимировна 03/1138 6. Шумихин Станислав Иванович 03/773 Прием граждан по предварительной записи по тел.8(34786)4-54-41 Гафурийский районный филиал БРКА, п. Красноусольский, ул. Фрунзе, 37 реестровый номер 1. Васильев Борис Леонидович 03/111 2. Гарифуллин Раиф Салаватович 03/955 3. Ишмурзин Азат Амирович 03/334 Прием граждан - ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00, обед. перерыв с 13.00 до 14.00. Дуванский районый филиал БРКА с. Месягутово, ул. Усова, 18 реестровый номер 1. Сафаров Радмир Марсович – 03/2081 Прием граждан- 2 декада месяца ежедневно с 10.00 до 11.00 Дуванский филиал БРКА « Адвокат» с. Месягутово, ул. Усова, 14 ком.2 реестровый номер 1. Акулов Фарит Барыевич 03/441 Прием граждан - еженедельно понедельник, среда с 16.00 до 18.00 Дуванский специализированный филиал БРКА, с. Месягутово, ул. Усова, 14 1. Теплых Алена Александровна Прием граждан- пятница с 9.00 -13.00 2. Теплых Галина Федоровна Прием граждан -среда с 9.00 -16.00 Дюртилинский городской филиал БРКА, г.Дюртюли, ул.Якутовой,7 реестровый номер 03/1595 03/622 реестровый номер 1. Низамутдинова Динара Флюровна 03/2156 Прием граждан по средам с 9.00-10.00 по адресу: г. Дюртюли, ул. Ленина,3/1,ул.М.Якутовой,7 Дюртилинский районный филиал БРКА, г.Дюртюли г.Дюртюли, ул.Садовая,5, Ленина,8 реестровый номер 1. Бакирова Гульназ Фанавиевна Прием граждан по понедельникам с 8.30-9.30, по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5 2. Булатов Альберт Марселевич Прием граждан по вторникам с 8.30-9.30по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5 3. Гарифзянова Лена Фарисовна Прием граждан по средам с 8.00-9.00 по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5 4. Ибрагимов Рамиль Мирвалиевич Прием граждан по четвергам с 8.30-9.30 по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5 5. Садыкова Гульнара Хасановна Прием граждан по пятницам с 8.00-9.00 по адресу: г.Дюртюли, ул.Ленина,8 6.Хасанова Рима Фазировна 03/2382 03/2186 03/1442 03/1749 03/571 03/1488 Прием граждан по пятницам с 8.00-9.00 по адресу: г.Дюртюли, ул.Ленина,8 8. Шарафиева Эльмира Ренатовна Прием граждан по вторникам с 9.30-10.30 по адресу: г.Дюртюли,пер.Якутовой,1а Ермекеевский районный филиал БРКА с. Ермекеево, ул. Школьная, 10 каб.12 03/2389 реестровый номер 1. Гилязов Радик Бариевич Прием граждан - вторник, четверг с 10.00-17.30 03/202 2. Салимов Марат Рифгатович 03/1993 Прием граждан – среда, пятница с 9.30 -18.00 Зилаирский районный филиал БРКА с. Зилаир, ул. Красных партизан, 48 реестровый номер 1. Вершинин Юрий Алексеевич 03/139 2. Бураншин Риза Ахметзиевич 3. Каримова Эльза Салихьяновна 03/2162 03/2422 4. Игдавлетов Ильгиз Галиевич 03/2305 Прием граждан - пятница с 10.00 до 12.00 по записи по телефону:8 (34752)2-14-78 Илишевский районный филиал БРКА с. Верхнеяркеево, ул. Пушкина, 26А. реестровый номер 1. Мухсинова Фируза Рафитовна 03/2216 Прием граждан- по пятницам, с 15.00 до 17.00 Караидельский районный филиал БРКА с. Караидель, ул. Ленина, 31 реестровый номер 1. Шамиданов Константин Михайлович 03/798 Прием граждан- четверг 1 й недели месяца с 9.00 до 13.00 2. Запивахина Татьяна Петровна Прием граждан- четверг 2 й недели месяца с 9.00 до 13.00 3. Шамсиев Михаил Каюмович Прием граждан- четверг 3 й недели месяца с 9.00 до 13.00 03/294 03/943 Кармаскалинский районный филиал БРКА с. Кармаскалы, ул. Кирова, 15 реестровый номер 1. Ахметов Ирик Галлямшович 03/44 2. Бакиров Рихард Хатмуллович 03/96 3. Кутлугильдин Ильнур Галинурович 03/2023 Прием граждан- ежедневно (понедельник-пятница) с 16.00 до 18.00ч. Кармаскалинский спец.филиал БРКА Кармаскалинский район, с.Кармаскалы, ул.Садовая 29а, оф.12 реестровый номер 1. Абакачев Азамат Борисович 03/2365 Прием граждан :пятница, еженедельно с 10.00 до 13.00 Кигинский районный филиал БРКА, с. Верхнее Киги, Микрорайон, 1а реестровый номер 1. Дневалова Рульвина Абриковна Прием граждан по понедельникам с 14.00 -18.00 03/1507 2. Гильманов Ринат Рафильевич Прием граждан по средам с 10.00 -13.00 3. Шакиров Юрис Юлиянович 03/2316 03/770 Прием граждан: еженедельно среда, пятница по средам с10.00 до 13.00 Кушнаренковский районный филиал БРКА с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.59 реестровый номер 1. Абдуллин Илдар Фанилович 03/2184 2. Лукманова Альфия Зифовна 03/644 3. Ильясов Фанис Мухаматкавинович 03/1857 4. Скарякин Юрий Сафронович 03/585 5. Сухов Ильдар Ринатович Прием граждан- ежедневно в рабочие дни 03/2545 Абдуллин И.Ф- четверг месяца с 10.00-13.00 Лукманова А. З –понедельник месяца с 10.00 -15.00 Ильясов Ф. М.-среда месяца с 10.00 -13.00 Скарякин Ю. С.-вторник месяца – 10.00-13.00 Сухов И.Р.-пятница месяца,с 10.00-13.00 Мечетлинский районный филиал БРКА, с. Больше-Устьикинское, ул. Советская, 25 реестровый номер 1. Гиниятуллин Фанил Нуриахметович 03/1616 2. Мубаракшин Ильшат Габдулхаевич 03/432 3. Мубаракшин Ришат Габдулхаевич 03/431 Прием граждан – еженедельно по пятницам с 10.00 до 13.00 Мишкинский районный филиал БРКА, с. Мишкино, ул. Ленина, 73 реестровый номер 1. Бикунин Валерий Михайлович 03/77 2. Балахнин Григорий Викторович 03/1819 3. Муртазин Динар Накифович 03/2056 Прием граждан по предварительной записи по телефону 8(34749) 2-18-30 Миякинский районный филиал БРКА, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, 137 реестровый номер 1. Галяутдинов Айрат Миргасимович 03/190 2. Галяутдинова Эльвера Борисовна 03/1387 3. Мансуров Рамиль Талгатович 03/1468 4. Яушев Рафкат Шаукатович 03/1278 Прием граждан с понедельника по четверг с 10.00 – 18.00 по предварительной записи по телефону 8(34788)2-15-01 Миякинский специализированный филиал БРКА, с. Киргиз-Мияки ул. Губайдуллина, д.103а реестровый номер 1. Расаев Замир Загирович 03/2382 2. Хабибуллина Миляуша Фаритовна 03/1419 Прием граждан по предварительной записи по телефону8(34788)2-15-01 Нуримановский районный филиал БРКА, с. Красная Горка, ул. Советская, 58 реестровый номер 1. Хубетов Венер Мизбахович 03/751 2. Ахметов Ильдар Рагибович 03/2060 Прием граждан- первый и последний вторник, пятница месяца, с 9.00 до 17.00 Салаватский районный филиал БРКА, с. Малояз, ул. Советская, 63/1 реестровый номер 1. Валетдинов Рауф Наилович Прием граждан - понедельник, с 9.00 -18.00 03/122 2. Валетдинов Артур Рауфович 03/2208 Прием граждан - среда, с 9.00 -18.00 3. Хайрисламова Елена Радмиловна 03/719 Прием граждан - пятница, с 9.00 -18.00 Стерлитамакский районный филиал БРКА, г. Стерлитамак, ул. Мира,55, ком. 215 реестровый номер 1. Ахметова Руфина Флюсовна 03/1778 Прием граждан –по понедельникам, с 16.00.00 -18.00 2. Кунгурцев Александр Владимирович Прием граждан – по пятницам с 9.00-10.00 03/1100 3. Рахимова Гульназ Наильевна Прием граждан -по понедельникам, вторник с 9.00 -10.00 03/747 4. Цветкова Лариса Владимировна 03/856 Прием граждан –по пятницам с 14.00 до 16.00 Чишминский районный филиал БРКА, п. Чишмы, ул. Дружбы, 1б реестровый номер 1. Валеева Зайтунгуль Халиловна 03/1456 2. Карачурина Разиля Рушановна 03/2243 5. Сахапова Ильсия Адхамовна 03/560 6. Мунасипова Марина Евгеньевна 03/870 Прием граждан – свободный, по предварительной записи по тел. (347)97-2-28-36 Ленинская коллегия адвокатов г.Уфы РБ, г. Уфа, ул. Кирова, дом 8 реестровый номер 1. Галимарданов Нафис Наильевич 02/1502 2. Демочкина Екатерина Анватольевна 02/1280 3. Еремеева Елена Марсельевна 02/256 4. Латыпова Светлана Набиулловна 02/652 5. Ложкин Сергей Владимирович 02/635 6. Николаев Сергей Юрьевич 02/1101 7. Резяпов Ринат Фавазович 02/514 8. Салимьянов Ильнур Гафурович 02/599 9. Шарипова Галина Сергеевна 02/782 Прием граждан: каждая вторая среда месяца с 10.00 час. до 13.00.00 час Адвокатское бюро «Юстас», г. Кумертау, ул.К.Маркса, д.1-б реестровый номер 1. Буронина Ольга Ивановна 03/2468 2. Гумеров Камиль Ринатович 03/2210 3. Дьяченко Ольга Анатольевна 03/1618 4. Миркасимова Гюзель Фаритовна 03/449 5. Миханова Ольга Васильевна 03/1134 6. Махмутова Руфия Халиулловна 032/1597 7. Калмыкова Елена Николаевна 03/2378 8. Исхакова-Юскаева Рита Эскатовна 03/2235 9. Утяганов Азамат Зарифович 03/1813 График приема граждан: понедельник - пятница, с 9.00. до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 час. Башкирская окружная коллегия адвокатов, г.Уфа, ул.Мира,31 реестровый номер 1. Азаров Алексей Анатольевич 03/2222 2. Сухарев Константин Константинович 03/584 Прием граждан по предварительной записи по тел.8(347)264-53-61 ежедневно, кроме выходных Адвокатский кабинет, Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Кирова,12 реестровый номер Ризванова Гульнара Наилевна 03/529 Прием граждан по записи по электронной почте ak-rizvanova@mail.ru Адвокатский кабинет, г. Уфа, адрес электронной почты: baykova123@mail.ru Байкова Светлана Владимировна реестровый номер 03/1195 Прием граждан по записи по электронной почте, указан выше Адвокатский кабинет, Аскинский район, с. Аскино, ул. Салавата Юлаева д. 1 реестровый номер Ганиятова Файруза Миннуловна 03/1533 Прием граждан ежедневно Адвокатский кабинет, г.Дюртюли, ул.Садовая,5 03/1410 1.Салахов Дамир Муктасинович Прием граждан по пятницам, с 14.00-15.00